Monitor LG 22MP410-B 21.5" Full HD - HDMI, VGA
Nuevo. Pantalla VA Full HD (1920 x 1080) de 22 pulgadas con AMD FreeSync, montaje en pared.
LG
LG
Código22MP410-B
En stock
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
22MP410-B
19% OFF
Antes
USD142 IVA inc.
Ahora
USD115IVA inc.
Cantidad
Descripción
Color Vibrante y Preciso
Condición óptima para leer
Interfaz de usuario más sencilla y fácil
Imagen más suave y nítida
Tus enemigos no tendrán dónde esconderse
DETALLES
Tamaño de imagen visible ("): 21.5 LED VA
Vesa: 75 x 75 mm
Relación de aspecto: 16:9
Brillo (cd/m2): 250
Contraste estático: 1800:1
Radio de contraste: 3000:1
Tiempo de respuesta (ms): 5
Resolución máxima (Hz): 1920 x 1080 a 75Hz
Resolución de color: 16,7M.
Altavoces: No
Frecuencia de actualización: 75Hz
Conexiones:
HDMI: 1 (Incluye Cable)
VGA: 1
Color
Negro
Pantalla
22"
Condición
Nuevo
Garantía
3 Años Service Oficial
Resolución
Full HD (1920x1080)
Conexiones
VGA x 1
HDMI x 1
Frecuencia
75Hz