CódigoMCOT27100
En stock
Coordinar Retiro
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
Monitor Comstar S270F100 27" Full HD 100Hz - VGA, HDMI
MCOT27100
Nuevo.
29% OFF
Antes
USD179 IVA inc.
Ahora
USD127,58IVA inc.
Cantidad
Descripción
Un monitor de 24" con resolución Full HD y una frecuencia de 100 Hz puede ofrecer una experiencia visual fluida y clara, especialmente si estás interesado en juegos o en actividades que se beneficien de una mayor tasa de refresco.
DETALLES
Modelo: Comstar S270F100
Número de Parte: MCSF.27PF.100H
Tamaño de pantalla: 27 pulgadas
Tipo de panel: VA (Vertical Alignment)
Relación de aspecto: 16:9
Resolución: 1920 x 1080 (Full HD)
Brillo: 250 cd/m²
Relación de contraste estático: 4000:1
Ángulos de visión: 178° horizontal / 178° vertical
Tiempo de respuesta: 5 ms
Frecuencia de actualización: 100 Hz
Montaje VESA: Compatible con 100 x 100 mm
Cobertura de color: 16.7 millones de colores
Altavoces integrados: No
Consumo de energía: <28W
Conectividad:
1 puerto VGA
1 puerto HDMI
Color
Negro
Pantalla
27"
Condición
Nuevo
Garantía
1 Año Service Oficial
Resolución
Full HD (1920x1080)
Conexiones
VGA x 1
Conexiones
HDMI x 1
Frecuencia
100Hz