Monitor Portable Shot Home & Office SG156PM02 15.6" IPS Full HD
Nuevo. Resolución 1080p. VESA. Conexión HDMI y Tipo C. Color Negro. Portable.
SHOT Gaming
SHOT Gaming
CódigoSG156PM02
En stock
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
SG156PM02
14% OFF
Antes
USD149 IVA inc.
Ahora
USD128IVA inc.
Cantidad
Descripción
DETALLES
Marca: Shot Gaming Home & Office
Modelo: SG156PM02
Color: Negro
Tipo de panel: IPS
Tamaño: 15.6"
Relación de aspecto: 16:9
Calidad del panel: Grado A
Retroiluminación: LED
Área activa: 344.16 × 193.59 mm
Ángulo de visión: 178° (H) / 170° (V)
Resolución: 1920 × 1080 Full HD (1080p)
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Brillo: 250 cd/m2 (Máx.)
Tiempo de respuesta: 5 ms
Contraste: 800:1 (Típico)
Alimentación: DC 5V / 3A
Consumo: < 20 W
Stand by: < 0.5 W
Montaje VESA: Sí (75 × 75 mm), reemplazando el pie
Inclinación del soporte: 0° a 180°
Peso bruto: 2.0 kg
Conexiones:
2 × USB Type-C
1 × Mini HDMI
1 × Auriculares
Accesorios incluidos:
Cable USB Type-C
Cable HDMI
Cable de alimentación Type-C
Fuente de alimentación
Notas
- Mínimo de 5 pixeles quemados para garantía
Color
Negro
Pantalla
15.6"
Condición
Nuevo
Garantía
1 Año Service Oficial
Resolución
Full HD (1920x1080)
Conexiones
HDMI x 1
USB-C x 2
Frecuencia
60Hz
Formato
Portátil
Código SG156PM02
Compartir
Otras sugerencias
En stock
Monitor LG 22MP410-B 21.5 Full HD - HDMI, VGA
Nuevo. Pantalla VA Full HD (1920 x 1080) de 22 pulgadas con AMD FreeSync, montaje en pared.
19% OFF