CódigoMSLS22D300GA
En stock
Coordinar Retiro
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
Monitor Samsung Essential S3 22" IPS FHD 100Hz
MSLS22D300GA
Nuevo.
27% OFF
Antes
USD149 IVA inc.
Ahora
USD109,16IVA inc.
Cantidad
Descripción
El Samsung Essential S3 de 22 pulgadas es un monitor compacto ideal para uso diario, ofreciendo una experiencia fluida y cómoda gracias a su tasa de refresco de 100 Hz. Su panel IPS garantiza colores consistentes y amplios ángulos de visión, siendo una excelente opción para oficina, estudio y entretenimiento básico.
DETALLES
Marca: Samsung
Línea: Essential S3
Modelo: LS22D300GANXZA
Color: Negro
Pantalla: 22"
Tipo de panel: IPS
Pantalla: Plana
Resolución: 1920 x 1080 (Full HD)
Frecuencia de actualización: 100 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
Relación de aspecto: 16:9
Brillo: 250 cd/m²
Contraste: 1000:1
Ángulo de visión: 178° / 178°
Colores: 16.7 millones
Cobertura de color: 72% NTSC
HDR: No
Tecnologías: Eye Saver Mode, Flicker Free, Game Mode
Conectividad
HDMI x1
VGA (D-Sub) x1
Diseño y ergonomía
Inclinación regulable
Montaje VESA 100 x 100 mm
Diseño compacto con bordes delgados
Color
Negro
Pantalla
22"
Condición
Nuevo
Garantía
1 Año Service Oficial
Resolución
Full HD (1920x1080)
Conexiones
VGA x 1
Conexiones
HDMI x 1
Frecuencia
100Hz