CódigoMSLS32DM500
En stock
Coordinar Retiro
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
Monitor Samsung Smart M5 32" Full HD - 2xHDMI, Bluetooth, WiFi
MSLS32DM500
Nuevo.
42% OFF
Antes
USD399 IVA inc.
Ahora
USD231IVA inc.
Cantidad
Descripción
El monitor Samsung Smart Monitor M5 32" (LS32DM500ENXGO) combina productividad y entretenimiento en un solo dispositivo. Permite trabajar con aplicaciones integradas como Microsoft 365 sin necesidad de PC, aprovechar la función MultiControl para multitarea entre dispositivos y disfrutar contenido o juegos en streaming gracias al Samsung Gaming Hub. Su diseño elegante, conectividad avanzada y sonido envolvente lo hacen ideal tanto para oficina como para el hogar.
DETALLES
Marca: Samsung
Modelo: LS32DM500ENXGO
Tamaño: 32"
Línea: Smart
Formato: 16:9
Resolución: FHD 1920 × 1080
Tipo de pantalla: Plana
Panel: VA
Brillo: 250 cd/m²
Contraste: 3000:1
Tiempo de respuesta: 4 ms
Tasa de refresco: 60 Hz
Ángulo de visión: 178° (H) / 178° (V)
Colores: 1 billón
Iluminación: LED
Tecnologías: HDR10, Eye Saver Mode, Flicker Free
Audio: Parlantes 10 W con Adaptive Sound
Conectividad:
Wi-Fi 5 (LAN inalámbrica integrada)
Bluetooth 5.2
Montaje VESA: Sí (100 × 100)
Transformador: Interno
Altura ajustable: No
Pivote: No
Consumo: Máximo 60 W
Color: Negro
Puertos Disponibles:
HDMI × 2
USB × 2
Accesorios incluidos: Control remoto, cable HDMI, cable de poder (1,5 m)
Color
Negro
Pantalla
32"
Condición
Nuevo
Garantía
3 Años Service Oficial
Resolución
Full HD (1920x1080)
Conexiones
HDMI x 2
Conectividad
WIFI + Bluetooth
Frecuencia
60Hz
Audio
Parlantes
Puertos USB
2 USB 3.0
Formato
Plano
Código MSLS32DM500
Compartir
Otras sugerencias
En stock
Monitor Gamer Dahua E230 27 Full HD 165Hz - HDMI, DP
Nuevo. Frecuencia 165 Hz. Borde Ultra Fino. HDMI. Display Port. Ángulo ajustable.
8% OFF
Antes USD217
Ahora USD199 IVA inc.
Cód.DHI-LM27-E230
Coordinar Retiro
Monitor Samsung Curvo Odyssey ARK 55 4K 165Hz Smart Tizen
Nuevo. Vista múltiple de 4 entradas. Bluetooth. Wifi. Control Remoto.
12% OFF