CódigoMSLS43DM702U
En stock
Coordinar Retiro
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
Monitor Samsung Smart M7 43" 4K Sistema Tizen - HDMI, USB-C
MSLS43DM702U
Nuevo.
9% OFF
Antes
USD649 IVA inc.
Ahora
USD592,11IVA inc.
Cantidad
Descripción
Aplicaciones de Smart TV
Control múltiple
Disfruta de contenido con todo lujo de detalles
Múltiples puertos
DETALLES
Modelo: LS43DM702UNXGO
Tamaño de pantalla: 43 pulgadas
Tipo de panel: VA (Vertical Alignment)
Relación de aspecto: 16:9
Resolución: 3840 x 2160 (UHD 4K)
Brillo: 300 cd/m² (típico)
Relación de contraste estático: 5000:1 (típico)
Ángulos de visión: 178° horizontal / 178° vertical
Tiempo de respuesta: 4 ms (GTG)
Frecuencia de actualización: Hasta 60 Hz
HDR (Alto Rango Dinámico): HDR10
Montaje VESA: Compatible con 200 x 200 mm
Cobertura de color: Máx. 1.07 mil millones de colores
Sistema Operativo: Tizen
Altavoces integrados: Sí, 20W
Dimensiones con soporte (An x Al x Pr): 965.5 x 629.3 x 247.2 mm
Peso con soporte: 10.6 kg
Soporte ajustable: Inclinación (-2° a +15°)
Energía: Consumo típico de 50 W, máximo de 140 W, modo de ahorro de energía <0.5 W
Conexiones:
2 HDMI 2.0
1 USB-C (con suministro de energía de hasta 65 W)
2 Puertos USB-A 2.0
Conectividad inalámbrica: Wi-Fi 5 y Bluetooth 5.2
Funciones adicionales:
Modo Eye Saver
Tecnología Flicker Free
Modo de juego
Adaptive Picture
Smart Hub con aplicaciones de Smart TV
Soporte para Bixby
Compatibilidad con SmartThings
Mobile to Screen - Mirroring
Tap View
Remote Access
Sound Mirroring
ConnectShare
Control por voz con asistentes integrados
Acceso a servicios de streaming y aplicaciones de productividad
Color
Negro
Pantalla
43"
Condición
Nuevo
Garantía
3 Años Service Oficial
Resolución
4K (3840×2160)
Conexiones
HDMI x 2
USB-C x 1
Conectividad
WIFI + Bluetooth
Frecuencia
60Hz
Audio
Parlantes
Puertos USB
2 USB 2.0
Formato
Plano
Código MSLS43DM702U
Compartir
Otras sugerencias
En stock
Coordinar Retiro
Monitor Samsung Curvo Odyssey G6 27 QHD 240 Hz Smart Tizen
10% OFF
Antes USD699
Ahora USD629 IVA inc.
Cód.MSLS27BG650
Monitor Gamer Dahua E230 27 Full HD 165Hz - HDMI, DP
Nuevo. Frecuencia 165 Hz. Borde Ultra Fino. HDMI. Display Port. Ángulo ajustable.
8% OFF