CódigoBX8071514100F
En stock
Coordinar Retiro
Precio especial WEB.
Envío hoy. Comprando antes de 14Hs.
Envío gratis (Ver Envíos y Pagos)
Procesador INTEL Core I3 14100F X4 14va Gen - Socket 1700
BX8071514100F
4 Núcleos, hasta 4.7 Ghz, 12MB de Cache, En Caja. Sin Video integrado.
27% OFF
Antes
USD209 IVA inc.
Ahora
USD153,47IVA inc.
Cantidad
Descripción
Características Principales
Descripción del producto: Intel Core i3 4100
Tipo de producto:
Procesador
Generación:
14va
Número de núcleos:
4 núcleos / 8 hilos
Caché:
12 MB
Zócalo de procesador compatible:
LGA1700 Socket
Velocidad reloj:
3.5 GHz
Velocidad turbo máx.:
4.7 GHz
Proceso de fabricación:
7 nm
Gráficos integrados:
NO (Requiere Tarjeta Gráfica)
Placas Madre compatibles: CLIC AQUÍ
Tipo de C.P.U
Core I3 14va
Condición
Nuevo
Garantía
3 Años
Socket
1700 14va
Núcleos
4 Núcleos
Código BX8071514100F
Compartir
Otras sugerencias
En stock
Coordinar Retiro
Precio especial WEB.
Procesador INTEL Core I7 12700F X12 12va Gen - Socket 1700
12 Núcleos, hasta 4.9 Ghz, 25MB de Cache, En Caja. Sin Video integrado.
25% OFF
Antes USD549
Ahora USD411,94 IVA inc.
Cód.BX8071512700F
Procesador INTEL Core Ultra 7 265KF X20 14va Gen - Socket 1851
20 Núcleos, hasta 5.5 Ghz, 36MB de Cache, Sin Disipador ni Video integrado. En Caja.
33% OFF
Antes USD699
Ahora USD467,80 IVA inc.
Cód.BX80768265KF
Procesador INTEL Core Ultra 9 285K X24 14va Gen - Socket 1851
24 núcleos (8 P-cores + 16 E-cores), hasta 5.7 GHz de turbo, 36 MB de caché, Vídeo integrado. No incluye disipador. En caja.
8% OFF
Antes USD1079
Cód.01010768285K
Procesador INTEL Core Ultra 7 265F X20 14va Gen - Socket 1851
20 núcleos (8 P-cores + 12 E-cores), hasta 5.3 GHz de turbo, 30 MB de caché, Sin vídeo integrado. Incluye disipador. En caja.
5% OFF